Жар по ноге
Добрый день! Пару дней ( достаточно напряженных нервных ) наблюдаю, что переодически как-будто идет жар по ноге выше колена в одном и том же месте на пару секунд. С чем это может быть связано? Раз 5-6 в течение дня может повторяться, потом проходит.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Указанные симптомы могут связаны со стрессом, остеохондрозом позвоночника, варикозной болезнью, для уточнения - УЗИ вен нижних конечностей, МРТ позвоночника, общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, анализ крови на С реактивный белок.
Принятый ответ
Здравствуйте, нога при этом не горячая ? Температуры нет ? Сахар в норме ?
Принятый ответ
Добрый день.
Это психосоматика,как вы самостоятельно правильно догадались.
Пейте магне В6 форте по таблетке три раза месяц
Елена Борисовна, пару дней у меня очень волнительно / нервные по работе на фоне этого даже экстрасистолы небольшие начались ( у меня бывает , когда сильное нервное напряжение )
Ну вот начните с магния.
Он немножко притормозит
Принятый ответ
Здравствуйте, может быть своего рода нарушение чувствительности- парестезия, на фоне дисфункции вегетативной нервной системы.
- с венами у Вас все нормально?
Вита Григорьевна, Здравствуйте? да, все хорошо с венами
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина, такое ощущение сопровождается недостатком витаминов группы В и особенно Тиамина - В1. Рекомендую комплекс Берокка-плюс или Пентовит на 2-3 недели. УЗИ сосудов нижних конечностей.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.