Нормально ли есть 1000 калорий
Здравствуйте Всю жизнь я боролась с лишним весом. С 11 лет я начала поправляться ,в 7 классе я весила 63 кг при росте 155.Сейчас мне 20 лет.Рост 159,вес 59.Как бы я не пыталась скинуть,вес не уходит. Я занимаюсь спортом,мой рацион составляет 1019 калорий в день(примерно 114 углеводов ,60 жиров и 70 белков ),не вредит ли мне это моему здоровью,если я привыкла так питаться?Просто неоднократно слышу,что это очень мало .
Здравствуйте. Это очень мало, недостаточно для адекватной работы организма. Нужно хотя бы 1500.