Консультация гинеколога /

Зуд и жжение во влагалище — вопрос №1574643

Здравствуйте, срок беременности 35,4 недель
Была боль в пояснице, легла в ПЦ. На следующий день прошло все. Сейчас не болит. В больнице 2 день. На кресле не смотрят, узи не делают. Только ктг.
Сказали выпишут в субботу.
У меня ицн, швы, сохр часть 1см
Могу ли я уйти по раньше? Смысла не вижу, я б пошла к своему врачу и там анализы сдала и поняли бы из за чего зуд
Тут врач говорит мазок в норме, палочковая, лейкоциты 1-2. Моча и по Нечипоренко тоже в норме.
Моча красноватаяможет. Есть гсд. Держу диету. Предположила что из за нее🤦мне кажется это бред
Зуд то появляется то исчезает, в обычном положении или при мочеиспускании
Что можно сделать?флуомизин?может есть свечи широкого спектра? Я это жжение терпеть не могу уже, а врачам все равно. Даже не смотрят на кресле, может пролабировал пузырь. Ребёнок низко, когда пинает ощущаю прострел во влагалище
КТГ 2 раза делали, анализ мочи вчера утром сдавала сама. От стационара нет

Гинеколог
Здравствуйте. Можете использовать свечи широкого спектра Maкмирор по одной свече в день 8 дней
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, мне кажется предположение по гсд и зуд это бред.

Гинеколог
Просто флора у вас немного нарушилась, учитывая швы. Просанируйте свечами и все пройдет
Клиент
Екатерина Александровна, полижинакс ставила, 5 дней назад закончила. Его уже не надо как понимаю. Может он и нарушил
Врач говорит гинофлор э ставить. Но он не особо помоему, если молочница есть
Гинеколог
Все верно, рекомендации выше
Клиент
Екатерина Александровна, метромикон нео тоже можно наверно? Я его в аптечке нашла
Гинеколог
Да, его тоже можно
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Первое фото ктг хорошее.
Второе, сначало записи ребёнок спал, затем нормальная запись.
Учитывая жалобы и наличия швов рекомендую использовать свечи широкого спектра действия типа Полижинакс либо Тержинан 6дней. Как антибактериальное, противовоспалительное и противогрибкового средство.
Моча говорит о том, что вы употребляете недостаточное количество воды. В целом хорошая.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, полижинакс закончила только дней 5 назад
Но я думаю зуд и гсд это бред
Врач говорит ставить гинофлор э
Смысл есть в нем нет?
Акушер, Гинеколог
Может доктора смутил кетоны в моче, но это конечно не является ГСД.
Гинофлорт при кандидозе может усугубить ситуацию.
Можно использовать свечи с метронидазолом, типа Метромикон Нео 7дн
Клиент
Екатерина Сергеевна, макмирор?
Акушер, Гинеколог
Можно Макмиррор. Это антибактериальные свечи. 6 дней достаточно
Клиент
Екатерина Сергеевна, как думаете, это не симптомы при прорезывании швов? Или полижинакс флору испаганил?
Акушер, Гинеколог
Нет, при прорезывании есть кровянистые выделения, обильные сукровичные выделения
Клиент
Екатерина Сергеевна, завтра утрлм только привезут. Скажите, за это время не воспалится там внутри? До реьенка не дойдёт?
Клиент
Екатерина Сергеевна, у меня гсд есть, просто я на диете и сахара в норме. Я не думаю что жжение связано с гсд. Скорее это полижинакс нарушил флору которую я закончила на днях, пару дней назад
Акушер, Гинеколог
Нет, для ребёнка угрозы нет