Почему слишком длительные критические дни?
Критические дни продолжительностью в две недели без остановки. Стресса вроде как сильного не было. Сначало обычные (вроде бы) выделения, дней пять-шесть назад были маленькие сгустки крови, а три дня назад выделения больше похожи с обычной кровью когда порез какой-то. Ведь цвет менструальной крови и просто при порезе разный. Сейчас не как обычно и это пугает.
Нет
16 лет
Здравствуйте. Перезадайте вопрос детскому гинекологу. Это можно сделать в течение часа после 1го ответа врача. В противном случае сформируйте вопрос заново