Лечение после удаления туберкуломы.
Здравствуйте. На рентгене обнаружили образование 11 мм. В феврале 2019 года сделали малоинвазивную операцию. По гистологии оказалось туберкулома. Прошла полугодовой курс химиотерапии по 1 режиму. 2 месяца интенсивной фазы, 4 месяца фаза продолжения. Анализы хорошие, БК -. Необходимо ли еще лечение?
Татьяна , через 6 месяцев ( после обследования ) вам будет назначена химиопрофилактика рецидива заболевания на 3 месяца двумя препаратами.