Нужно пояснить заключение ЭЭГ

Нужно расшифровать результат заключения ЭЭГ. В результатах написано Биоэлектрическая активность головного мозга несколько дезорганизована, с признаками ирритации стволовых структур Отчетливой межполушарной асимметрии и пароксизмальной активности не выявлено При функциональных пробах отличий от фоновой записи не выявлено

22 года

Здравствуйте! ЭЭГ информативно только для диагностики эпилепсии и судорожного синдрома, у вас этого нет, все хорошо по ЭЭГ.

Здравствуйте! В данном обследовании эпилептической активности нет. (Эпилепсии нет )