ЭЭГ Головного мозга
Помогите расшифровать результаты ЭЭГ. Серьёзно это или нет. Заключение. Умереннве изменения биоэлектрической активности. Регистрируется нарастания медленной на активности на фоновой записи и на фотостимуляции (на частотах 2,18,20,22,24,60) нарастания альфа-ритма , частотой 12 гц, амплитудой 100-178 мкВ , с диффузном распространением.
Здравствуйте. Прикрепите все ЭЭГ пожалуйста.
Анастасия, прикрепил
ЭЭГ вариант нормы.
Принятый ответ
Добрый день ключевым для заключения электроэнцефалограммы является наличие или отсутствие судорожной готовности или пароксизмальной активности которые у вас нет другие данные клинической значимости как правило не несут
Здравствуйте
По данному обследованию отклонений от нормы не выявлено.