Что вас беспокоит?
Головные боли
Здравствуйте. Мне 35 лет. С детства мучали мигрени. После 2 ребенка стало легче. Недавно записалась на фитнес. Попалась к непрофессионалу, за один час , зная , что к с порту не имею никакого отношения, дал нагрузки не посильные моему организму. Я все выполнила. Но Мне стало очень плохо поднялось давление 170/100 и пульс был 169, появилась аура, стало рябить в глазах и как следствие сильная головная боль. После этого случая уже две недели постоянные свист в ушах, головные боли , стихают от обезболивающих и потом снова болит. Болит голова , висок, глаза. Боль постоянная. Я не понимаю, что делать. Страшно могла ли я повредить сосуды при тренировке. Тренер не извинился и даже не вызвал скорую когда увидел что мне плохо.
Здравствуйте! Сделайте МРТ головного мозга, обратитесь на очный осмотр к неврологу. Давление однократно повышалось? Какие анальгетики принимаете?
Наталия, добрый вечер , да давление поднималось однократно. Принимала нурофен форте . Мониторила давление в последующие дни, поднималось до 120 при нагрузке. Однако при малейшей нагрузке после головная боль появляется
Из обезболивающих ксефокам хороший эффект оказывает, в том числе при мигренозной боли. Если характер головной боли изменился после этого эпизода, стал отличным от той,что была ранее, обязательно покажитесь неврологу.
Похожие вопросы по теме
- 21 Ноября 20172 ответа
- 5 Октября 20171 ответ
- 11 Августа 20176 ответов
- 17 Июля 20174 ответа
- 15 Июня 20171 ответ
- 29 Апреля 20171 ответ
- 12 Апреля 20171 ответ
- 29 Марта 20173 ответа
- 22 Февраля 20172 ответа
- 13 Декабря 20151 ответ

Тут пси хосоматика. Рецидивы эмоциональных конфликтов. Работа с клиническим психологом. Если будет желание, готов помочь вам в этой проблеме