Педофилия?

Здравствуйте,моей дочери 13 лет ,при очередном приезде дедушка повел себя необычно .У него был инфаркт мозга после инсульта ,может связано с этим .. В общем пока мы не видели он подошел к внучке ,поцеловал ее и спросил нравится ей или нет..она не поняла .. Он еще раз поцеловал и спросил опять ..она опять не поняла .Тогда он ответил подростешь поймешь..Мы не знаем с ребенком как это расценивать .. Спросила у дедушки он сказал сначала что небыло такого,потом стал говорить что мы его неправильно поняли ..,пыталась узнать его умысел так он и не смог это объяснить . Мы с ним не общаемся и заблокировали его в контактах.. Может мы что то не так поняли .. Прошу вашей помощи .

Нет заболеваний
36 лет

Здравствуйте.

Скорее всего поведение дедушки обусловлено последствиями болезни.