Пэ , белок в моче
Беременность 35 недель, белок в моче то 0 , то 0,32, отеков нет, давление 115/70 выше не поднимается, отправляют в роддом врач говорит пэ надо рожать . Действительно ли настолько всë плохо и нужно экстренно рожать? На УЗИ, ктг всë с ребенком хорошо у меня самочувствие хорошее
Здравствуйте. Появление белка в моче свыше 0,3 требуют более пристального за Вами наблюдения. Сдать суточную мочу на определение белка. Обязательный контроль ад и наблюдение за состоянием ребенка. Вовсе не обязательно, что Вас будут сразу родоразрешать!
Здравствуйте, вы сдавали суточную протеинурию? Для экстренного родоразрешения пока показаний нет
Наталья Игоревна, не сдавала
Нужно сдать , это достоверно определит какое количество белка у вас
Принятый ответ
Добрый день.
При нормальном давлении из-за белка 0,3 никто не станет вас досрочно родоразрешать, даже если вы приедете в роддом.
вам лчше булдет домашний режим. Принимайте курантил по 25 х 3 раза, следите за давлением и раз в неделю сдавайте мочу. Рацион обогатите творогом, ограничьте соль.