Сухость и обезвоженность кожи

Летом кожа выглядит и чувствует себя идеально. А вот начиная с осени приобретает вид обезвоженности, шелушение периодически ,стяности и сухости. На определенных участках тела. Внутренняя часть бедер даёт никакой реакции , а вот наружная наоборот. Руки

Нет
36 лет

Ирина, рекомендую:
- регулярное увлажнение кожи эмольентами (Эмолиум, Локобейз и др 3-5 р/д)
- курсовой прием витаминов (аевит или комплексные на 1 месяц)
- нанесения увлажненяющего крема сразу после купания