Небольшие вулдыри на шее, чешутся
Здравствуйте!!! У меня на шее появилась пятно(светлей кожи) в диаметре 10см., а вокруг пятна небольшие вулдыри с коркой, которые периодически чешутся(зуд). Само пятно не чешится. Эти вулдыри с коркой потихоньку расширяются. Это может быть рак кожи???
Гепатит С
49 лет
Так может проявляться грибок и ряд других заболеваний. Прикрепите фото для более точной диагностики
Александр Сергеевич здравствуйте! Вот фото. А чем можно лечить, эту болячек?
Александр Сергеевич, а как фото прикрепить?
Посмотрите в описании на сайте как это делать