Температура и анализ крови
Здравствуйте.Ребенку 5 месяцев температура 37.3 режутся зубки скоро сдавать кровь повлияет ли температура на результат????
Может повлиять, но врач это учтет.
Александр, а когда лучше измерять температуру когда ребенок активен или когда спит
Любые изменения лучше проводить в покое.
Александр, я вот мерию перед сном получает 37.3 37.5 а когда засыпает жду некоторое время и провожу измерение повторно и получается уже 36.4 какой результат считать верным
Здравствуйте, Татьяна, Врач это увидит, не переживайте.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, у нас просто пониженны нейтрофилы ставят нейтропинию
я вот мерию перед сном получает 37.3 37.5 а когда засыпает жду некоторое время и провожу измерение повторно и получается уже 36.4 какой результат считать верным
у таких маленьких верхняя граница нормы 37,4
Михаил Николаевич, сейчас температура 35.2 35.8 бывает что делать ножки и ручки холодные
Принятый ответ
1\4 часть но-шпы, растереть в порошок развести в 20мл воды и дать выпить.
Михаил Николаевич, хорошо спасибо большое
Здравствуйте,кровь лучше сдавать в спокойном состоянии, сейчас могут быть повышены показатели,но врач это учтет.
Анна Николаевна, я вот мерию перед сном получает 37.3 37.5 а когда засыпает жду некоторое время и провожу измерение повторно и получается уже 36.4 какой результат считать верным
Ночная температура,самая точная
Анна Николаевна, получается 36 правильно
Да