Рентген бедренной кости
Здравствуйте. Сегодня сделали рентген левой бедренной кости. Есть фото рентгена. Результатов ещё нет, очень волнует пятно в виде паутинки выше коленного сустава. Нога беспокоит, болит. Снимок ноги - мужчина, 40 лет, вес 110 кг.
Принятый ответ
Здравствуйте.
С большой долей вероятности могу утверждать, что на рентгенограмме энхондрома.
Конечно, нужно уточнять на КТ и консультация онколога входит в Протоколы.
Процесс доброкачественный, но после уточнения картины структурных изменений на КТ, не исключено, что все равно будет лучше прооперировать.
Принятый ответ
Добрый день Елена . По снимкам это доброкачественная энхондрома из хрящевой ткани . Показано оперативное лечение .
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на склерозированную энходрому, но надо отдифференцировать от злокачественной медуллобластомы. Для этого надо сделать КТ и показаться онкологу.
Принятый ответ
? Добрый вечер
? Надо выполнить КТ бедра и с результатами на очный приём к онкологу
Принятый ответ
Здравствуйте, сделайте кт бедра обязательно