Нужен совет травматолога после очень серйозних переломов

Син 3 месяца после откритих переломов обох рук.Две операции,апарат на левой руке,гипс.Сейчас реабилитация.нужен ваш совет.У сина постояные боли ,плохо спит,Руки опухшие,плохо сгибаються.есть снимки до и после травми.Сын разрабатывает руки и после этого руки опухают,сильные боли.

Посттравматический артроз, остеохондроз позвоночника.,бурсит.
30 лет

Здравствуйте. Желательно увидеть последние снимки. Сразу хочу сказать начало разработки желательно начать в реабилитационном центре, где определят начало разработки интенсивность разработки, время разработки, методика разработки, чтобы могли в дальнейшем дома продолжить после окончания курса разработок в центре.