Стоит выбор в прохождении лечения в трёх центрах(МОНИКИ, Блохина,Балашиха)Какой выбрать?

Выявлена аденомакарцинома прямой кишки.Проходим необходимые исследования. Врач предлагает на выбор три центра для прохождения лечения по данному заболеванию.МОНИКи, им.Блохина, онкоцентр В Балашихе. Какой выбрать по нашему профилю?

Диабет 2 типа
62 года

Здравствуйте!
Все эти учреждения хорошие.
Но НМИЦ Блохина - это одно из лучших центров в России. Поэтому, если есть возможность то там.

Здравствуйте
Самый лучший считается НИИ Блохина
Выбирайте этот центр.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все отличные центры
Выбирайте тот до которого добираться удобнее.
Блохина и Моники имеют очень хорошие отзывы.

Принятый ответ

Здравствуйте! Операции в области кишечника очень хорошо проводят в клинике имени Рыжих, если говорить о комплексном лечении-Вы можете выбрать абсолютно любое учреждение, но по отношению к пациентам и полноте назначения обследований /рекомендаций/ дальнейшего лечения, лучше все таки выбрать Блохина. Исходя из опыта общения с пациентами, которые наблюдались в двух других, я бы не стала рекомендовать эти учреждения, если есть выбор.

Здравствуйте
Из трёх перечисленных максимально хорошие отзывы и результаты видел и слышал о РОНЦ Блохина!
Так же в Москве рассмотрите 62 Онкологическую больницу! Это одно из мощнейших онкоучреждений в нашей стране, с умнейшими и талантливыми онкологами