Жжение во влагалище
После ПА начали печь малые и большие губы, промывала ромашкой и вставляла свечи Hexagyn Duo(от воспалений и инфекций), жжения не проходят уже 5 день, когда промываю ромашкой становится легче, но не надолго. Чем можно лечить?
нету
19 лет
Здравствуйте!
Полин, я рекомендую Вам обратится на прием к гинекологу очно, для того, чтобы сдать мазки на степень чистоты, исследования на инфекции передающиеся половым путем.
Такие жалобы могут говорить об инфекционных процессах, бак.вагинозе и т.п.