Аутоиммунный тиреодит
Здравствуйте. ТТГ - 16, Т4 - 7,8 пмоль. УЗИ плохое (осталась соединительная ткань из щитовидки). Принимаю l тирезин 75мг второй день. Когда мне станет лучше? Сколько идёт восстановление ? Очень плохо мне :(
Здравствуйте, дозировка полная заместительная расчитывается на вес напишите пожалуйста свой вес возможно дозировку нужно будет повысить
Вы принимаете препарат только два дня, эффект наступает не сразу, примерно через 10 дней - две недели почувствуете улучшение
Диана Даниловна, здравствуйте
Рост 176, вес 58
Сердце, что-то неспокойное и голова болит
Принятый ответ
Пока принимайте 75 мкг,сделаете контроль
Ттг через 6 недель,затем можно будет повышать до 88 мкг
Добрый день.
У вас манифестный гипотиреоз.
Доза тироксина назначена правильно.
Полегчает где то через месяц приема,когда гормоны приблизятся к норме..
Сдайте кровь на ферритин и Вит Д
Это сочетаемые дефициты.
Тоже влияют на самочувствие
Елена Борисовна, у меня ещё анемию выявили (80). Можно ли пить бады?
Принятый ответ
С таким гемоглобином надо не БАДы,а железо внутривенно.
Капайте
Физ раствор 200.0
Венофер 10 мл
Внутривенно капельно два раза в неделю всего шесть раз
Далее сдать общий анализ и ферритин