Сидела в помещении где делали кератин
Здравствуйте! Беременность 26,5 недель. Ходила на оформление бровей, в соседнем кресле делали кератиновое выпрямление девушке. Стоял пар и от запаха зажгло нос. Он же очень вредный. Попросила открыть окна, стало получше, но теперь переживаю, что отравила ребенка и вдруг родится с отклонениями. Стараюсь беречьСя, ем полезную пищу, а тут не побереглась. Надо было просто уйти сразу и все. Не могу успокоиться. Еще и с дочкой пошла 6 лет. Она тоже дышала сидела.
Нет
31 год
Здравствуйте. Ничего страшного не случилось ,не переживайте. Пары кератина не полезны,но тератогенного эффекта в таких незначительных дозах не оказывают ,тем более ребенок уже сформировал органы и ткани .