Часто ходит в туалет по маленькому

Ребёнок 5 лет часто писеетднем и ночью без боли уже с весны , моча по Нечипоренко и общая в норме , узи тоже в норме без отклонений. Дневник вели 2 суток количество мочи до 50мл 10-12раз. нужна консультация невролога

Нет
41 год

Здравствуйте. Если существует такая проблема, как ночной и дневной энурез обязательно нужно проверять поясничную область позвоночника. Можно для начала сделать рентген, но лучше МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Иногда нарушения в строении позвоночника, спинного мозга или грыжи могут давать такие симптомы неконтролируемого частого мочеиспускания.