Зуд в области влагалища

У меня зуд в области влагалища и заднего прохода. Область влагалища красная из за того что я чешу постоянно. Выделений как таковых нет,запаха нет ,ничего не болит.мазала клатримазол и и акридерм все равно не проходит чуть чуть только. Помогите пожалуйста,подскажите что это может быть к примеру.

Нет
24 года

Здравствуйте, сходите к гинекологу - сдайте мазок . Сделайте соскоб на энтеробиоз ( перед исследованием - задний проход не мыть ) и кал на энтеробиоз .