Трещины и при задевание зуд

Между влагащилем и анусом зуд, и при мочеиспускание жжение, как будто в том месте трещинки, но когда в зеркало смотрела ничего не увидела. Чем лечить непонимаю.

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, для того чтобы лечить нужно установить причину зуда, обратиться к гинекологу сдать мазки, возможно фемофлор.
Сейчас исключить механическую травматизацию, носить удобное хлобчатобумажное белье, не бриться, (возможно накануне была депиляции).
Подмываться с использованием средств для чувствительной кожи с адаптированным рН. Подмываться или использовать влажные салфетки для интимной гигиены после каждого туалета.
На зону интереса можно наносить крем Бепантен плюс 2-3 раза в день, он будет создавать барьер между выделениями и кожей.
Здоровья Вам

Принятый ответ

Здравствуйте, Катерина
Уточните,, пожалуйста, в области ануса нет покраснения, зуда? Прикрепите пожалуйста фото