Гистероскопия при крапивнице
У меня на протяжении 5 месяцев крапивница, проходила терапию аллервей 2 месяца, после месяц аллергостин, крапивница не проходит, сейчас принимаю аллергостин раз в 3-4 дня при усилении зуда и появлении волдырей. Планирую вступить в крио протокол. Для этого мне необходимо пройти гистероскопию, так как 4 раза были бхб. Можно ли мне с скрапивницей делать гистероскопию и после необходимого лечения (если гистероскопия покажет проблемы) вступать в крио протокол? Крапивница не уходит, я теряю время....
Здравствуйте. Вообще это состояние не является противопоказанием к оперативному лечению, но перед операцией вам нужно заключение аллерголога
Можно ли при крапивница вступить в крио протокол?
В крио перенос можно вступать с скрапивницей?
Да Можно, вместе с гинекологом вас будет консультировать и аллерголог для подбора терапии
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да,можно
Анестезиолог перед наркозом проведет аллергопробы
Протокол так же не противопоказан
В случае наступления беременности как быть с скрапивницей? Лечение ведь будет противопоказано?
Нет,не противопоказано
Назначается по триместрам беременности аллергологом допустимая доза препарата антигистаминного
Нет,не противопоказано
Принятый ответ
Нет,не противопоказано
Здравствуйте
Гистероскопию можно.
Вам конечно нужно разобраться с причиной. Нужен грамотный аллерголог.
Можно с скрапивницей вступать в крио перенос? Планирую сменить аллерголога, но время уходит
Можно. Но нужно будет заключение от аллерголога!
Принятый ответ