Назначения и рекомендации
Сегодня были у ветеринара и нам назначили 1) корнам/сетегис/теразозин 5 мг 2) антибиотик марфлоксин 20мг 3) таблетки стоп цистит не жевательные Скажите пожалуйста в каком порядке это все принимать? Что можно дать коту уже сегодня?
23 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Между любыми препаратами из назначений разница должна быть минимум 30 мин.
Марфлоксин обязательно после еды давать.
Остальные препараты все равно в каком порядке, главное с разницей во времени, как писала выше.
Сегодня рекомендую дать обязательно Марфлоксин и Сетегис.
Стоп цистит можно начать давать завтра. Лучше таблетки класть на корень языка и сразу давать воды из шприца без иглы, чтобы питомец не мусолил во рту, тк они горькие.