Эрадикация

Посмотрите что у меня по фгдс, делал фгдс 20 августа но после эрадикации началась боли так как я очень нервный и начал нервничать р 3 дня назад я сделал повтор, плюс зачем то врач навязал мне пцр на бактерию после жрадикации прошло всего 7 дней и результат отрицательный насколько результат правильный??? Брали биопсию из двух отделов желудка и иногда болит ижвот щас когда пару часов голода

29 лет

Здравствуйте! По результатам ФГС - воспалительный процесс в желудке на фоне заброса желчи , полслеязвенный рубец луковицы двенадцатиперстной кишки. Какие лекарственные препараты, в какой дозировке и сколько времени принимали? Контроль эррдикационной терапии проводится через 30 дней после проведен терапии.

Марина Юрьевна, так воспаление может быть измда эрадикации? Я щас после жрадикации пить стал разо) 20 мг на две недели прописали верно?

Здравствуйте! Какие лекарственные препараты, в какой дозировке и сколько времени принимали в целях проведения эррадикационной терапии?

Марина Юрьевна, все стандартно 14 дней

Рекомендую добавить к Разо препарат Итомед по 1 табл 3 раза в день за 30 минут до еды 14 дней, Дюспаталин по 1 капс 2 раза в день за 20 минут до еды 14 дней, Ребагит по 1 табл 3 раза в день после еды 1 месяц.

Марина Юрьевна, ребагит я суммарно пропил 6 недель уже

Марина Юрьевна, то есть когда лечил язву пропил 4 недели т 2 недели при эрадикации

Поэтому я Вас и спрашивала какие лекарственные препараты, в какой дозировке и как долго принимали..

Марина Юрьевна, в итоге щас пить итомед м разо?)

Принятый ответ

Разо 20мг утром натощак 14 дней, Итомед по 1 табл 3 раза в день за 30 минут до еды 14 дней, Дюспаталин по 1 капс 2 раза в день за 20 минут до еды 14 дней,

Здравствуйте. ФГДС хорошее. Признаки моторных нарушений и перенесенной язвенной болезни. Что вас беспокоит на данный момент?

Марина Евгеньевна, здравствуйте а вот как наладить моторные нарушения, эрадикацию я сделал а пцр на бактерию не информативен?) ито щас попить сне? Выписали разо и фасфалюгель 10 дней

Марина Евгеньевна, беспокоят боли когда н ем 4 часа подряд