Зудит под глазом
Здравствуйте, подскажите хоть примерно что может быть. Ни кто не даёт мне ответ. У меня под левым глазом иногда зудит, примерно раза 2-3 в год, если я чешу это место, то уже через минуту появляется большая шишка как укус, в течение дня переходит в отёк и вот сегодня 3 день, у меня остался маленький отёк. ВСЕ! Если я не чешу это место, то шишка не появляется (но зудится очень сильно)
Вероятно, это нетипичный сигнал о патологии какого-то органа, скорее - пищеварительного! Обследуйтесь, выявляйте. ЭГДС, УЗИ, анализы. Ищущий да найдёт!