Снять опухоль в районе локтя
4 дня назад была травма левой кисти,упала техника около 1тонны,сорвало кожу(до костей)площадью около 20 кв.см и оторвал мезинец.В больнице все зашили(кроме пальца)обрабатывают и перевязывают ежедневно.на 3день сильные боли прошли но стала опухать рука.Первые 3 дня ходил без повязки, вчера подвесил руку но опухоль увеличивается.что делать?
Гепатит С
43 года
Рентген делали ?Перелома или трещины нет? Температуры нет?
Александр, здравствуйте!
Учитывая наличие серьезной травмы конечности, Вм необходимо срочно обратиться в медицинское учреждение, где изначально была оказана помощь!!!
Здоровья Вам ⚕️