Бессоница после операции

Здравствуйте. Сделана операция на позвоночнике. Сейчас постельный режим. Прошло лечение в психиатрической больнице в иле. На фоне бессонницы. Посещают мысли о суециде. Женат имею двоих детей. 43 года. Помогите пожалуйста

Здравствуйте! Какую проблему решали в психиатрическом стационаре?

Андрей, накололи обезболивающеми препаратами была попытка суецыда. Больше такого повторения не хочу. Сейчас удалили грыжу l5s1. Панические страхи за будущее.

Рассмотрите вариант получения амбулаторного лечения у врача-психотерапевта или психиатра.

Андрей, здравствуйте ближайший психиатор за 40км. По вызовам не выезжают (узнавал). Живу в посёлке. Может попринимать таблетки. Очень сильно похудел вес 60кг. Рост 1700 мм.

Алексей, да, медикаменты нужны, но они все рецептурные.

Андрей, и что делать?

А вообще есть врач в поселке? Есть - кто выпишет рецепт?

Андрей, только терапевты.

Терапевт выпишет Вам рецепт на психотропные препараты?

Андрей, связался с теропевтом. Отправил в район за 40км. К психиатору.

Тогда - нужно ехать.

Андрей, огромное вам спасибо!

Да - не за что. Будут вопросы - обращайтесь.