Грипп и АРВТ

Здравствуйте! Сегодня состояние ужасное, проснулся с температурой 38.2, глаза режет и передняя часть головы, как будто сейчас взорвется! Дома есть Нурофен и терафлю, сам я паралельно принимаю Калетру и Зидолам. У меня положительный статус 3 года. Они сочетаются с этими препаратами? Просто в интернете написано, что нельзя принимать зидолам и парацетамол вместе, они влияют на печень! Как быть? Пить или не пить?

24 года

Владимир, здравствуйте! Ваши препараты совместимы с парацетамолом, их можно безопасно принимать вместе.