Конизация шейки матки
Здравствуйте! У меня была конизация шейки матки 19 июля. Гистология после микроочаги 2-3 степени дисплазии. Микроскопически всё удалено в пределах здоровых тканей. 6 сентября берут мазок на цитологию, результат AGS-NOS под вопросом. Скажите пожалуйста не рано ли был взят мазок? Что значит этот диагноз под вопросом? Стоит ли переживать, что конизация не помогла?
Нет
34 года
Здравствуйте,
Что ещё было написано в заключении мазка на онкоцитологию? Брали ли мазок на флору?
Юлия Алексеевна, здравствуйте! Ничего только эти буквы
Необходимо сдать мазок на флору. Если там будет восполение, пролечить и переслать мазок на онкоцитологию. Лучше сдать жидкостную. Но пересдавать не разные чем через 2 месяца