Прыщи по телу
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,какие требуется принимать витамины либо таблетки от прыщей на теле ! Высыпает на груди ,лице и спине ! Что посоветуете?возможно диеты или что-то еще ? спасибо большое заранее
Нужно очно определять необходимые обследования и многократно подбирать и менять схемы лечения. Если бы всё так было просто, Вы бы сюда не обратились. Начните с уничтожения Хеликобактера и длительной строжайшей диеты. Диабетики в роду имеются???