Белок в моче у кошки
Добрый день! У кошки (6 лет, стерилизована) идут постоянные выделения (из уретры, я полагаю) Сдали анализ, показывает высокий белок - 300. Следует ли паниковать и везти кошку в клинику немедленно? Или за 2 дня ничего не случится?
Здравствуйте. Есть ли какая то симптоматика дополнительная? Стерелизацию делали полную или только яичники удалили?
Екатерина, здравствуйте!
Дополнительных симптомов нет. Ну, разве что, общая вялость. Да и то не факт. Стерилизация полная (после операции врач что то показывал наверное, яичники). В анализе всё в пределах нормы (там есть столбец "среднее для вида) Что выбивается:
рН - ед.рН - 8,5 норма-5,0 - 7,0
Уробилиноген - ++ норма - (+)
Бактерии в моче кокки единичные (в нормальных значениях написано, что это ничего не значит)
Лейкоциты в моче 3-4 при норме 0-5
Екатерина,
Точно полная стерилизация.
Повыпаивайте препарат Кот Эрвин по 3 мл 1 раз в день 7дней. И по возможности на осмотр к врачу
Екатерина, Спасибо большое)