Не выпила две таблетки кок
Здравствуйте,в пятницу я должна была пить первую таблетку после 7 дневного перерыва ,так получилось что забыла ,вот сегодня воскресенье и нужно пить уже третью таблетку ,что мне делать ? Выпить две пропущенные за пятницу и субботу а в понедельник выпить за воскресенье и понедельник? Пью Диане 35
Нет
23 года
Здравствуйте,
Выпить 2 таблетки. И дальше пить по 1 в день как обычно. Предохраняться в течении 9 дней дополнительно презервативом.