Сдача мочи на права
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я курсом принимаю "пароксетин" каждый день и мне сейчас нужно продлить водительские права, пройти медкомиссию, пройду ли я ХТИ по анализу мочи? Если нет то за какое время мне нужно отказаться от приема таблеток чтобы пройти медобследование?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Пароксетин полностью выводится в среднем за 3-5-7 дней, в зависимости от особенностей обмена. Не обязательно отказываться от приема таблеток. По ХТИ не исследуется наличие антидепрессантов, и это не наркотическое вещество. Если переживаете возьмите с собой назначения врача на пароксетин.
Екатерина, Спасибо Вам Большое
Принятый ответ
Добрый день.
Пароксетин не является наркотическим препаратом, тестами не выявляется.
Возьмите с собой выписку из амбулаторной карты, если переживаете.
С прохождением медицинского освидетельствования никаких проблем не будет.
Надежда, Спасибо Вам Большое
Принятый ответ
Здравствуйте, паксил не входит в перечень проверяемых веществ, вы пройдете хти.
Анастасия, Спасибо Вам Большое
Принятый ответ
Добрый день! Пароксетин не относится к списку препаратов, на который проверяют при обследовании при сдаче на права.
Проверяют на наличие наркотических препаратов, а пароксетин антидепрессант.
На всякий случай, захватите с собой документ, доказывающий, что Вы применяете препарат по назначению врача- рецепт или выписку с осмотром врача.
Прерывать лечение препаратом не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Пароксетин не является наркотическим средством, в тесте на наркотики он обнаружен не будет.