Пупок новорожденного

Здравствуйте У меня такой вопрос .нам сегодня 13 дней ( новорожденная девочка) ,мне тревожно за пупок ,бывает сочиться толи кровь толи сукровица не понятно Это нормально ? Смазываю раз в день зеленкой ,нужно ли делать что то ещё ?

Здравствуйте! Обрабатывайте Банеоцин порошок, после купания промакиваете ват палочкой, чтобы удалить излишки влаги и вновь банеоцин