Сняли швы на пальце. Рядом образовалась уплотнения возле раны. Гноиться.
Здравствуйте.Сняли швы на пальце. Рядом образовалась уплотнение. Выделяется гной. Что делать? Рана ещё не затянулась.. Была скальпированная рана. 2 дня назад. Сняли швы. Сказали только йодом обрабатывать и всё. Но при перевязке. Я обнаружила что есть уплотнение выше раны. И гноиться
Нет
29 лет
Анна, здравствуйте!
Если есть истечение гноя, то обращайтесь в медицинское учреждение, желательно туда, где швы накладывали.
Здоровья Вам ?