Баланопастит
Здравствуйте, 5 дней назад задавал вопрос по баланопастит https://sprosivracha.com/questions/1572846-vozmozhno-balanit Начал лечить по схеме Миромистин 3 раза в день Бепантен 2-3 раза в день Сегодня 5-й день а улучшений нет. Основное покраснение находится под уздечкой, . При эрекции сгелка натянута. Стоит продолжать или может что то добавить?
Принятый ответ
Здравствуйте, Артём.
Это проявления баланопостита.
Рекомендую по лечению
Продолжить использовать.
Только добавить мазь Пимафукорт 2 р в день 7дней, тонким слоем, это гормональный комбинированный препарат, он снимает воспаление.
Свободное нижнее белье, хб.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.
Татьяна Сергеевна, а безопасности его применять? Просто читал что бывают сильные побочные эффекты после него
Нам необходимо снять обострение, чтобы не было распространения процесса, это лечение, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте
Крем гель баланекс 2 р в день 10дн добавьте к лечению
Принятый ответ
Здравствуйте, Артём
Можете добавить баланекс крем - гель 2 раза в день
Бепантен на ночь
У вас динамика хорошая
Не всегда ваши желания сделать быстрее совпадают с возможностями слизистой к регенерации
Мало дней прошло
Принятый ответ
Здравствуйте.
Утром и вечером Баланекс 5 дней.