Можно ли вводить капельницу содой онкобольному человеку — вопрос №1580688
Здравствуйте. У моей мамы после проведения операции в 2021 году , удаление опухоли в прямой кишки, начали образовываться метастазы в печени, на протяжение 2-ух лет проходила курсы химиотерапии, сейчас не проходит, состояния ухудшилось, две недели назад сделали КТ, ничего хорошего ответ не показал. Образование метастаз в печени, увеличились в размерах, единичные метастазы селезенки и в легких. Стоит ли применять капельницу содой, даст ли она хоть какой либо положительный эффект?
Возраст: 27
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!