Могу проспать несколько суток не просыпаясь

Здравствуйте, мне 38 лет и со мной случается время от времени следующее: не могу проснуться утром, погружаюсь в глубокий сон от двух до пяти суток. Двое суток не просыпаюсь, ни ем, ни в туалет...На третьи сутки пробуждение, чтобы сходить в туалет или попить воды...И только на пятые сутки с большим трудом заставляю себя встать... Как часто такое происходит? Точно не отвечу, может раз в 2-4 месяца... Что делать, как узнать, что это? Подскажите пожалуйста.

Приобретённая в три года нейросенсорная тугоухость на оба уха. На сегодняшний день 4 ст. тугоухости на оба уха. Проблемы с высоким нижним показателем арт.давления
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно пройти Полисомнографию с видеофиксацией.
Также проверить уровень ТТГ, ферритин в крови.

Здравствуйте, для определения причины, рекомендовано обследование:оак,оам, биохимия, ферритин, ТТГ,т3,т4, УЗИ щж, ЭЭГ,консультация невролога, патопсихологическое обследование.причина мож быть соматическая/психическая.