Ребёнок проглотил монету — вопрос №1580931
Здравствуйте. Ребёнок 1,5 года проглотил 2 р монету. На рентгене монета была в желудке.предложили либо подождать 3 дня, что б вышла сама. Либо удалить. Мы выбрали подождать, не хотелось делать наркоз. Ребёнок второй день не ходит в туалет , но при этом состояние обычное, бегает, прыгает. Есть причины для беспокойства? Могла она застрять? Или ещё подождать один день? В больницу ехать не охото, там много больных детей в приемном отделении
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!