Неопределённость — вопрос №1581266
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Как такое можно побороть. Я не могу определиться с выбором ( например с работой). Смотрю на людей как они ходят на работу, выходят с неё нормальные, весёлые. Я так не могу. Прихожу устраиватся на работу, смотрю, вроде всё нормально, устраиваюсь. Через максиму неделю начинаются сомнения. Начинает казаться что я какой-то раб и меня эксплуатируют. После начинаю обдумывать зарплату, что за такую зарплату я работаю. Хотя при этом зарплата конкурентная. Обдумываю другие работы, где работал до этой работы, ищу плюсы и минусы. В итоге могу поменять работ от 3 до 7 в год.
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!