Пояснение к заключению Мрт

Обратился к неврологу в связи с периодической, слабой болью с левой стороны головы, преимущественно за левым глазом. Сделали МРТ головного мозга. Пришло описание. Прошу прокомментировать данный результат.

Артериальная гипертензия 1 степени
33 года

Здравствуйте.
Файл с МРТ не прикрепили.

Ксения Николаевна, здравствуйте. Прикрепил описание.

Принятый ответ

Посмотрела. Необходимо повторить МРТ с контрастом для уточнения генеза образования в лобной доле.

Здравствуйте, прикрепите МРТ?

Алана Сергеевна, здравствуйте. Прикрепил описание.

Принятый ответ

Нужно срочно делать МРТ с контрастом . Консультация нейрохирурга. Подозревают объемное образование .

Добрый день! Прикрепите, пожалуйста МРТ к вопросу.

Светлана Юрьевна, здравствуйте. Прикрепил описание.

Принятый ответ

Вам необходимо как можно быстрее провести МРТ с внутривенным контрастом, так как по исследованию не понятно, это объемное образование или участок атрофии коры головного мозга.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо пройти ещё раз МРТ с внутривенным контрастом, так как сейчас невозможно дифференцировать что за патология имеется.