Малышу 7 месяцев, температура 38.7, жидкий стул 5 раз был
С утра не было температуры, к обеду уже 38.7, понос 5 раз сходил, цвет жёлтый, мы на гв. Зубы нижние уже прорезались, но не до конца ещё вылезли. Педиатра вызвала ждём. Скорее всего кишечная инфекция да
Нет
37 лет
Здравствуйте. Энтерофурил или стопдиар 3 р день, через 1 ч даём смекту или полисорб, и ещё через час любой пробиотик: линекс/ аципол и т. д. Соблюдать без молочный стол ( Греча, рис, бананы). Давать воду или часто грудь. Если видите, что ребёнок вялый, теряет в весе, то стационар.