Параметры в 24 недели беременности

Подскажите пожалуйста, сегодня 24 недели беременности, была на узи и врач ставит диагноз маловесие и направляет в другой город на диагностику. Кровотоки и анализы в норме, но по узи вес малыша 578 гр, что соответствует сроку 23 недели и 1 день. Можете проконсультировать по поводу замеров (сканы узи прикладываю). Чем это опасно для малыша, что мне делать? Почему он не растёт. Я место себе не нахожу, как исправить ситуацию?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Добрый день.
"Отставания на 6 дней" не бывает. Эта разница между действительным и желаемым - в пределах индивидуальных колебаний любого из параметров
Нет никакого "маловесия". Не буду удерживать от поездки - получать более качественную помощь вам не повредит.

Принятый ответ

Здравствуйте, колебания +- 1 неделя допустимы. Узи контроль пройдите в динамике

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория, до 2 недель отставание или опережение срока может быть по узи, это не страшно, а вариант нормы!

Принятый ответ

Виктория, здравствуйте!

Ничего страшного сейчас по УЗИ нет, не волнуйтесь. Колебания плюс/минус в пределах двух недель по параметрам малыша это вариант нормы

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, до 2 недель несоответствие сроку не является отставание в развитие. Всё у вашего малыша в порядке. Если хотите для себя можете пройти узи контроль через 14 дней.