Красное раздраженное лицо
Здравствуйте, Симптоматика имеет выраженное покраснение лица, чувство жжения, сухости, реакция на солнце, алкоголь, стресс. Была у дерматолога-диагноз-грибок. После применения противогрибковых препаратов улучшения не произошло
Нет
38 лет
Добрый день!
На основании чего поставили диагноз грибок?
Наталья Сергеевна, добрый день. Сдавала кровь (на наличие аллергии-не подтвердилось) и соскоб кожного покрова-он и показал положительный результат. Назначили пить раз в неделю флюконазол и крем залаин. После 9 дней лечения нет ни малейшего результата к лучшему-как были красные пятна на лице так и остались.