Консультация гинеколога /

Есть ли беременность — вопрос №1582290

30 часов назад был петтинг, на пальцах была мужская жидкость. Промыл пальцы и сразу засунул в девушку. Переживания, что осталось на пальцах и забеременела девушка. На вечер. 21 час назад, во влагалище, в конце, девушка нашла маленький, 1 мм, кровянистое круглое выделение. Месячные через неделю. Есть ли беременность, 16 лет

Возраст: 16

Хронические болезни: нет

Гинеколог
Здравствуйте. Беременность возникает только во время полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище. В вашей ситуации беременность исключена
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, а если все таки на пальце остались благоприятные сперматозоиды?

Гинеколог
На воздухе сперматозоиды погибают сразу и для беременности этого вообще не достаточно
Клиент
Екатерина Александровна, а можете пожалуйста сказать. Если просто в течение 2-3 минут на пальце оставался эякулят, в потом засунул девушке на 7 см примерно. Возможна беременность?
Гинеколог
Илья, я вам уже писала, что для беременности нужен полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище
Клиент
Екатерина Александровна, на пальце в течение 2-3 минут был эякулят. Какова вероятность забеременеть при дальнейшем петтинге, если этот палец был во влагалище девушки на глубине около 7 см. Можете описать 2 ситуации. Когда пальцы были немного сполоснуты обычной водой, и когда эякулят просто остался на пальце
Гинеколог
Так беременность не наступает, я выше писала
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Нет, при таких условиях беременность наступить не может. Необходима полная порция эякулята во влагалище
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, а если все таки на пальце остались благоприятные сперматозоиды? Есть же вероятность забеременеть?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Не вероятности.
Вы писали, что он мыл пальцы
Клиент
Наталья Александровна, а если осталось, несмотря на мытье, то возможно оплодотворение в таком случае?
И что за кровь там была?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Кровь могла быть в результате полового акта.
Нет, беременность так не наступает. Нужна полная порция эякулята к шейке, чтобы миллионы погибших сперматозоидов изменили кислую среду влагалища и один дошел бы до цели
Клиент
Наталья Александровна, а можете пожалуйста сказать. Если просто в течение 2-3 минут на пальце оставался эякулят, в потом засунул девушке на 7 см примерно. Возможна беременность?
Клиент
Наталья Александровна, на пальце в течение 2-3 минут был эякулят. Какова вероятность забеременеть при дальнейшем петтинге, если этот палец был во влагалище девушки на глубине около 7 см. Можете описать 2 ситуации. Когда пальцы были немного сполоснуты обычной водой, и когда эякулят просто остался на пальце
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Во-первых, к симптомам наступившей беременности не относятся кровянистые выделения.
Во-вторых, если руки Вы вымыли после эякулята, то беременность невозможна. Все сперматозоиды были уничтожены и смыты водой.
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, а если все таки осталось на пальцах небольшое количество. Есть ли вероятность, что девушка забеременеет, если я засовывал глубоко, на сантиметров 7 внутрь.
Вода сразу убивает сперматозоидов?
Акушер, Гинеколог
Нет, конечно.
Под воздействием воды сперматозоиды погибли.
Клиент
Елена Борисовна, чисто гипотетически оставшаяся на пальце сперма, незатронутая водой, могла ли оплодотворить девушку, если пальцы внутри прям были
Акушер, Гинеколог
Если Вы помыли руки, то у сперматозоидов не осталось шансов.

Нет, невозможно.
Клиент
Елена Борисовна, а если сполоснул тогда руки, а потом немного вытер. Могут же остаться благоприятные спермотозоиды на руках, которые не взаимодействовали с водой. 4-5 минут было между излиянием и петтингом
Акушер, Гинеколог
Нет, в описанной ситуации - это невозможно
Клиент
Елена Борисовна, отходя от этой ситуации. Есть вероятность забеременеть от пальца, на котором сперматозоиды 3-5 минут? Засовывал на 7 см
Акушер, Гинеколог
Нет, в описанной ситуации это невозможно.
Акушер, Гинеколог
Такое было бы возможно, если взять обильную порцию свежего эякулята и намеренно заталкивать во влагалище. Тогда риск будет
Клиент
Елена Борисовна, а свежего, это сколько времени между излиянием и заталкиванием?
Акушер, Гинеколог
Мгновенно все должно произойти.
Сиюминутно.
Клиент
Елена Борисовна, на пальце в течение 2-3 минут был эякулят. Какова вероятность забеременеть при дальнейшем петтинге, если этот палец был во влагалище девушки на глубине около 7 см. Можете описать 2 ситуации. Когда пальцы были немного сполоснуты обычной водой, и когда эякулят просто остался на пальце
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Беременность 100% исключена ,так как без полноценного полового акта и эякуляции во влагалище беременности не может быть.
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, а если все таки на пальце остались благоприятные сперматозоиды? Есть же вероятность забеременеть? Между излиянием и петтингом было 5 минут
Акушер, Гинеколог
Нет конечно, на воздухе сперматозоиды все погибают сразу , вероятность нулевая
Клиент
Галимат Нарзановна, а можете пожалуйста сказать. Если просто в течение 2-3 минут на пальце оставался эякулят, в потом засунул девушке на 7 см примерно. Возможна беременность?
Акушер, Гинеколог
Нет, исключена беременность
Клиент
Галимат Нарзановна, на пальце в течение 2-3 минут был эякулят. Какова вероятность забеременеть при дальнейшем петтинге, если этот палец был во влагалище девушки на глубине около 7 см. Можете описать 2 ситуации. Когда пальцы были немного сполоснуты обычной водой, и когда эякулят просто остался на пальце
Акушер, Гинеколог
Я ж вам написала в вашем случае исключена беременность
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Беременность в данной ситуации исключена, она может наступить только после полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище. Таким способом беременность никогда не наступит, не волнуйтесь
Принятый ответ
Клиент
Елена Александровна, а если все таки на пальце остались благоприятные сперматозоиды? Есть же вероятность забеременеть? Между излиянием и петтингом было 5 минут
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Благоприяиных условий не может быть на пальце, воздухе, бельё и т.д. Беременность может наступить только после эякуляции во влагалище
Клиент
Елена Александровна, а можете пожалуйста сказать. Если просто в течение 2-3 минут на пальце оставался эякулят, в потом засунул девушке на 7 см примерно. Возможна беременность?
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Нет, беременность невозможна в данной ситуации
Гинеколог
Здравствуйте! Беременность исключена
Клиент
Зарина Шихалиевна, есть ли вероятность, что какие-то остатки на самом деле остались и во влагалище остались, тем самым оплодотворив? Промежуток был 4-5 минут между семяизлиянием и петтингом
Гинеколог
Нет ) будьте спокойны
Клиент
Зарина Шихалиевна, а можете пожалуйста сказать. Если просто в течение 2-3 минут на пальце оставался эякулят, в потом засунул девушке на 7 см примерно. Возможна беременность?
Гинеколог
Нет конечно
Клиент
Зарина Шихалиевна, на пальце в течение 2-3 минут был эякулят. Какова вероятность забеременеть при дальнейшем петтинге, если этот палец был во влагалище девушки на глубине около 7 см. Можете описать 2 ситуации. Когда пальцы были немного сполоснуты обычной водой, и когда эякулят просто остался на пальце
Гинеколог
Беременность исключена
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность без семяизвержения во влагалище исключена
Клиент
Асиет Шихамовна, а если на пальце остались остатки. От него могло произойти оплодотворение?
И что за кровь была там?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет не могло. На пальце сперматозоиды погибают за пару минут
Клиент
Асиет Шихамовна, допустим сперматозоиды выжили, так могло произойти оплодотворение? Пальцами
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Клиент
Асиет Шихамовна, а можете пожалуйста сказать. Если просто в течение 2-3 минут на пальце оставался эякулят, в потом засунул девушке на 7 см примерно. Возможна беременность?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет, я же вам написала ,что сперматозоиды погибают во внешней среде
Клиент
Асиет Шихамовна, а за сколько они погибают?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Я же сразу написала за пару минут.
Клиент
Асиет Шихамовна, а если прошло 1:40 минуты, то есть же шанс, что какой-то выживший сперматозоид чудом доберется до яйцеклетки