Анализ крови ребёнку 4 месяца.

Сдавали общий анализ крови. Ребёнку 4 месяца. Интересно эти показатели у нас: Распределение эритроцитов по объёму 11,2 Абсолютное содержание моноцитов 0,36. Соответствует ли это норме? Очень волнуюсь!!

Нет
31 год

Принятый ответ

Анна, здравствуйте. Переадресуйте свой вопрос педиатрам. Это можно сделать в настройках вопроса.

Виктория Юрьевна, как это сделать?

Чуть ниже, под вашим вопросом, должна быть графа "переадресовать вопрос". Если самостоятельно не получится разобраться, можно обратиться в тех поддержку сайта.

Принятый ответ

Здравствуйте, ОАК без воспалительных изменений, анемии нет, тромбоциты до 500 норма, лимфоцитв преобладают над нейтрофилами это норма до 5 лет, остальные все показатели в пределах возрастной нормы, всё хорошо по анализу, референсные значения указаны для взрослых на них не ориентируемся, ?

Анна Николаевна, здравствуйте! Значит у малышки всё хорошо? Она здорова?

Да, всё отлично!

Анна Николаевна, Благодарю вас ?

Будьте здоровы ?

Анна Николаевна, посмотрите пожалуйста общий анализ мочи, всё ли в норме?

Посмотрела оамбез воспалительных процессов,дефект сбора, подмывали перед сбором ребенка?

Анна Николаевна, да, но с большим трудом смогла собрать, с большим трудом. Может ли это быть из-за неправильного сбора? Остальное всё хорошо? Очень переживаю..

Да,это именно из-за этого не переживайте.

Анна Николаевна, могут ли потребовать пересдать? Или я могу оставить этот результат?

Тут зависит от педиатра,я вижу дефект сбора,а тут как расценит педиатр.

Анна Николаевна, Благодарю вас.

Будьте здоровы ?

Принятый ответ

Добрый день!
Оак ребенка без воспалительных изменений.
Лейкоциты и лейкоцитарная формула соответствуют возрасту.
Эритроциты , гемоглобин и эритроцитарные индексы в норме.
Референсные значения указаны для взрослых.

Асият Ахмедовна, здравствуйте. Благодарю вас?

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте Аня, общий анализ крови в пределах возрастной нормы, воспалительного процесса нет, референсные значения на бланке указаны для взрослых на них не ориентируемся, по общему анализу крови повышены Лейкоциты скорее всего погрешность при сборе, воспалительных изменений нет, рекомендую пересдать анализ мочи. Будьте здоровы!