Расшифровка анализа крови

Добрый день, расшифруйте анализ крови, 2 недели назад в мазке по женски был золотистый стафилококк и Кандида, прооечилась амоксиклавом и полижинаксом от Кандиды, для восстановления пила аципол, спустя 2 недели сдала анализ крови и вот

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте

По анализу
Данных за воспалительный процесс нет (лейкоциты в норме )

Гемоглобин ,Эритроциты,Эритроцитарные индексы в норме- признаков анемии нет
Эозинофилы в абсолютных значениях в норме данных за анемию нет

Лимфоциты и нейтрфилы так же в абсолютных значениях в норме

Хороший анализ не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте) в общем анализе крови всё хорошо, есть незначительный сдвиг в лейкоформуле, клинически незначимый. Лучше ориентируйтесь на посев из влагалища и общее состояние. Если жалобы прошли и в посеве нет стафилококка и Кандида, то лечение эффективно. Кровь не всегда реагирует на такие проблемы со здоровьем)Не болейте!

Принятый ответ

Здравствуйте!
В общем анализе крови все хорошо:
Лейкоциты (норма до 14) норма, воспалительный процесс не имеется
Тромбоциты в норме (150-500)
Показатели латентного дефицита железа (мсн, мснс) в норме , гемоглобин в норме
Эритроциты в норме
Лейкоформула: лимфоциты, нейтрофилы, базофилы, моноциты , эозинофилы в норме (ориентируемся на абсолютные показатели)
Соэ в норме.

Дополнительно рекомендую сдать повторный мазок из влагалища на флору, так как общий анализ крови не всегда информативен в данном случае

Принятый ответ

Здравствуйте

По общему анализу крови- воспалительного процесса нет. Лейкоциты в норме.

Тромбоциты в норме

Гемоглобин в норме. Анемии нет.
Эритроциты и эритроцитарные индексы в норме. Железодефицита нет

Лимфоциты и нейтрофилы в правильном соотношении

В целом хороший анализ крови

Принятый ответ

Здравствуйте.
В общем анализе крови признаков бактериальноц инфекции, острого воспаления нет
Нейтрофилы и лимфоциты в абсолютных значениях в норме
Эозинофилы в абсолютном значении норма
Тромбоциты норма
Признаков анемии нет-гемоглобин и эритроциты норма.

Но если был рост флоры, то в таких случаях рекомендуют провести контроль мазка