Консультация ветеринара /

Низкие лейкоциты и фосфор, повышенные мочевина, креатинин, глюкоза — вопрос №1583379

Здравствуйте! Кошка 5 лет, стерилизована, на натуральном питании (каша крупа+овощи+говяжье сердце) в пятницу (22.09) утром отказалась от еды. При осмотре вет.врачом жидкий стул, бурление в кишечнике. Рвоты не было. Повышенная температура. По результатам анализов крови: лейкоциты 4,73, лимфоциты 12, мочевина 12,2, креатинин 197,7, глюкоза 5,65, фосфор 0,83. Кошка привита, вес 4 кг. Назначены подкожные капельницы физ.раствор+В12, таблетки синулокс 2 раза в день. На данный момент кошь по-немногу ест, активность и интерес снижены. Стул в норме, не жидкий. Что еще нужно сдать?

Возраст: 39

Хронические болезни: нет

Ветеринар
Здравствуйте
Приложите пожалуйста анализы крови.
УЗИ не проводилось?
Коронавирусный гастроэнтерит, лямблиоз, панлейкопению не исключали?
Принятый ответ
Клиент
Анализы прикрепила. УЗИ не делали, другие анализы тоже не сдавали. Сегодня у кошки стул в норме, до этого с пятницы в туалет не ходила по большому (при нормальном самочувствии частота стула через день стабильно)
Ветеринар
Желательно провести обследование как писала выше, так же у кошки повышены почечные показатели, возможна начальная степень почечной недостаточности, желательно так же сдать общий анализ мочи + соотношение белок креатинин мочи.
Ветеринар
Здравствуйте. Желателена ПЦР на кишечные инфекции, анализ на простейших, узи брюшной полости