Боль в спине

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста терапию при остеохондрозе. Назначали амелотекс и мильгаму в уколах ранее. Курс физиотерапии - магнит и электрофорез. Самочувствие улучшалось. В данный момент очень болит спина и отдает в левую руку. Посоветуйте какие гели или мази лучше втирать. Принимаю амелотекс в таблетках, какой должен быть курс лечения?

Сперва надо точно знать, какая патология выявлена на МРТ грудного отдела позвоночника.